НовиниНовини5 жовтня 2016

Дмитро Назаренко – Режисер ефірного промо (стажер) Телеканалу 1+1 – про своє стажування

Отдельно хочу отметить рабочую обстановку, и людей, которые меня здесь окружают. Все дружелюбные, улыбающиеся,  делятся съедобным. Играют со мной в настольный теннис, который рядом, за стеклянной дверью нашего кабинета.  А мой руководитель – настоящий друг,  всегда готова прийти на помощь, никогда не оставит без внимания мои вопросы или просьбы.   Отдельно хочу отметить рабочую обстановку, и людей, которые меня здесь окружают. Все дружелюбные, улыбающиеся,  делятся съедобным. Играют со мной в настольный теннис, который рядом, за стеклянной дверью нашего кабинета.  А мой руководитель – настоящий друг,  всегда готова прийти на помощь, никогда не оставит без внимания мои вопросы или просьбы.  

А еще каждую неделю - две нас учат чему-то новому – семинары о корпоративной этике, экскурсия за кулисы ТСН,  public talk  о путешествиях с Дмитрием Комаровым (Мир Наизнанку) – это, и многое другое, где  мне довелось побывать за неполных два месяца стажировки.

Еще забыл упомянуть один приятный момент. Когда принимают в эфир ролик хронометражом 30 секунд и выше  -  это  очень удобно -  звоня родителям, и сообщая им, что вот именно сейчас показывают мой анонс, они успевает оказаться у  телевизора, включить 1+1, и порадоваться за меня :) 

Ну и напутствие всем тем, кто только собирается! Не сомневайтесь ни в чём,  вкладывайте душу в свои видеорезюме, добавьте юмора (если он у вас есть),  широко улыбайтесь и будьте искренними на собеседовании - и у вас появится возможность обрести замечательный жизненный и профессиональный опыт,   и, вполне возможно, получить работу своей мечты. 

Всем мира и добра! 

Читайте також