НовиниНовини22 грудня 2016

Максим Верба – SMM фахівець (стажер) Телеканал ТЕТ – про своє стажування

"А когда тебя на телеке будут показывать?" - именно с этим вопросом ко мне обращаются большинство друзей и знакомых, вот уже на протяжении полутора месяцев. Так вот начнем же с того, что сейчас я занимаю позицию SMM-специалиста и аналитика в одном лице. Работа - не пыльная, но со множеством нюансов, которые ты узнаешь по мере практики. Чтобы долго не углубляться в подробности, теперь я точно знаю когда вам сделать пост (публикацию) в ваших любимых соц. сетях, и как именно его преподнести. Гениально!) Но если вы думаете, что такой брутальный, бородатый парень, как я, сидит в одних соц. сетях и делает постики, то вы ошибаетесь) В мои обязательства входят еще множества задач: ранее упомянута аналитика (я, кстати КПИ закончил, так что цифры и графики это мое), проведение текстовых трансляций во время эфира в Prime time (да, теперь я и такие фразочки знаю), сбор и обработка вопросов для героев разных проектов телеканала ТЕТ (кстати, да, я же не сказал, я на ТЕТе, приходите в гости в 612к), проведение онлайн трансляций на YouTube канале и конечно же интервьюирование многоуважаемых и всеми любимых гостей. Вот кстати фото трансляции с веселыми блондинками проекта "КраїнаУ".

Также в процессе разработка новых идей, о которых вы обязательно узнаете, но немного позже. Для их осуществления нужно время и вдохновение. Первого, как всегда не хватает, уж очень все насыщенно)

Кстати, во время написания этого блога, вспомнил, что мне нужно еще одну презентацию сделать, отлично, еще один день, когда я лягу спать в 3 часа ночи)Что касается розыгрышей брендированных вещей, принятия участия в конкурсах - вы также можете обращаться ко мне, мое рабочее место вы узнаете из тысячи.

Правда мы крутые?) Если прозвучало малость высокомерно, то на этом фото мы вышли на работу в субботу, теперь вы понимаете о чем я.  И ради чего - смотрите видео) https://www.youtube.com/watch?v=0jKHQOq21yQ&feature=youtu.be – ссылка на видео Что касается нас - новеньких, то мы сдружились и даже не чувствуется конкуренции в работе. Для меня вообще самое главное - это сплоченный хороший коллектив. Дима и Алиса (на чьи блоги я бы, как SMM-шик, прикрепил ссылки, но формат не позволяет) - толковые ребята, даже не хочется представлять, что только один из нас останется работать дальше... Но не будем о грустном, скоро ведь Новый Год, счастьечка, здоровьечка... Так, что-то я ушел от темы) С Димой - я ездил на съемки клипа MamaRika, где мы снимали серию тизеров и записали фирменный ролик для отдела Digital, так сказать попробовал себя в режиссерской работе. Надеюсь, мой блог читают люди из сферы медиа, так как мои КПИишные коллеги подумали бы, что я сошел с ума, предал матушку Математику и батюшку Физику, да и вовсе сейчас матюкаюсь) Ребята, знайте, я выбрал то, к чему лежит душа, но обещаю, что отношение к технарям у меня не изменится...  Пару слов о начальнике - о Никите Костоглоде. Парень амбициозный, умный и отзывчивый. Если есть проблемы или ты что-то не понимаешь - всегда можно обратиться к нему. Мотивирует расти, учит новым нюансам в профессиональной среде. Но чтобы вы не подумали, что такими добрыми словами я выбиваю себе место на работе, я, пожалуй, закончу на этом) Куча бессонных ночей, куча выполненных и предстоящих к выполнению задач, новые знакомства, приобретенный опыт, все это приносит мне удовольствие и жажду покорять новые вершины в медиа индустрии. Можно еще многое писать, но я уверен, что у вас уже закончился обед и пора работать дальше ;) Рад был поделиться информацией, до новых встреч, друзья! P.S.: Привет вам от ТвиТЕТа ;)

Читайте також